Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж300 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Дополнительное питание: - Стоимость дополнительного комплексного завтрака - 400 руб. с человека - Стоимость дополнительного комплексного обеда или ужина - 450 руб. с человека - Стоимость дополнительного комплексного завтрака для ребенка от 3-х до 7 лет - 200 руб. с человека - Стоимость дополнительного комплексного обеда или ужина для ребенка от 3-х до 7 лет - 225 руб. с человека
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость
УЖИН (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,3май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Понравилось расположение, рядом набережная, Гурзуфский санаторий, где проходят экскурсии по парку, платно, конечно же, при отеле столовая центральная, дальше где красивые улочки, есть кафе, кофейни, ресторан, магазины, сладости, сувениры, рядом музей дача Чехова, музей Коровина, проходы к морю, мы так поняли платные, приветливый персонал, предложили чайник и фен, если надо,
Недостатки:
Это не недостаток, а скорее подсказка: мы вбили в навигатор адрес Афанасия Никитина 15, нас привело на другую улицу, не к гостинице, таксисты подсказали забить Подвойского 9, тогда нашли, гостиница возле этого дома,, из недостатков ковровое покрытие в номере, запах потных ног, если ласково это назвать, лучше бы просто был линолеум или ламинат, протереть со средством полы и будет запах чистоты, спать было из за этого плохо, открыли балкон, чтоб не чувствовать запах, но ночью пришлось закрыть, так как ребята шумные на улице отдыхали, внизу были столики от столовой на улице прямо под балконом нашим,
Константин
9,7март 2026
Константин
9,7март 2026
9 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда Вам рады!
Пользователь скрыл свои данные
9,3август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3август 2025
8 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв!
Ольга
9,7июнь 2025
Ольга
9,7июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Стандартный двухместный номер со всем необходимым. Кровати удобные. Есть две табуретки. В шкафу много вешалок. В коридоре кулер. В том же доме прекрасная столовая.
Недостатки:
Полукруглая ступенька при входе в холл не очено видна - желательно нанести по краю яркую полосу.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв, Ольга! В планах у нас полная реконструкция холла, и мы полностью уберем эту ступеньку. Приезжайте к нам снова!
Василий
9,0июнь 2025
Василий
9,0июнь 2025
16 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!