Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
349 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж450 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Комната дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Двухкомнатные апартаменты находятся в тихом, респектабельном районе Гурзуфа. С террасы открывается замечательный вид на море, Медведь-гору, скалы Ада-Даг. Есть небольшой дворик, в котором можно отдохнуть и приготовить блюда на мангале.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Приезжали на 11 ночей, всё очень понравилось, квартира и двор как на фото, до набережной 12 минут. В квартире прохладно, даже если на улице жарко, внутри есть все необходимое, на кухне тоже. Магазины недалеко, владелец всё объяснил, ВБ, озон тоже, минут 5-7 пешком. Есть где припарковать машину. Надеемся, что ещё вернёмся =)
Станислав, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
11 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
10,0март 2026
Ольга
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Хороший номер, уютный дворик с мангальной зоной, все необходимое в наличии. Вид с балкона изумительный. Недалеко море, магазины. Вежливый и внимательный хозяин Станислав. Хочется вернуться снова.
Станислав, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв! Буду рад видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
12 января 2026
Достоинства:
Спасибо большое Станиславу! Супер хозяин :-). Очень внимательный, возникающие вопросы решает! Нам размещение очень понравилось.
Станислав, хозяин жилья
Большое спасибо за добрые слова, приезжайте ещё!
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Отдохнули на ура ) Все понравилось . Вид с балкона, шикарен! Есть уютный дворик, где плавают рыбки и можно пожарить мяско. Рекомендую)
Станислав, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!